Николай Батагов

Нужен совет, комп часто перезагружается или выскакивает синий экран

очень часто вылетает с игр пишет программа закрыта, или может комп перезагрузится, часто выскакиевает синий экран (идёт какая то загрузка от 0 до 100 и комп перезагружается)
проц: 6ядерный AMD FX9tm)-6200 six-core processor

16гигов оперативы, винда 7 (64)

Бахтияр

При каждом синем экране, создается Дамп ошибки - найди их и отправь в Майкрософт - они дают конкретные советы в чем дело. Обычно либо драйвер криво встал, либо с железом проблема

Ми
Михаил

Проверь температуру.

Ми
Миша

А, в категории КОМПЬЮТЕРЫ (список слева) спросить - не судьба?
Здесь в каждой категории все - спецы по компам!