Ма
Мадина

C компом и играми пожалуйста помогите!!!

У меня домашний компьютер без видеокарты и с процессором AMD A4-5300 APU with Radeon(tm) HD Graphics 3.40 GHz 64-разрядный, ОЗУ 2,00 ГБ (1,45 доступно) . Вопрос: можно ли мне играть в сетевые игры, потянет ли процессор? Если да то в какие ( браузерные или клиентские) Заранее спасибо.

Евгений Шепилев

почему нельзя просто взять и установить что-то. и да, у тебя есть видеокарта. иначе бы ты ничего не видел на экране.