Кристина Минеева

помогите с компом в играх

У меня во всех онлайн или не онлайн играх всё медленно движется.. . это с первого апреля началось, в war face зашол утром вижу всё очень медленно движется, вот скорость мышки осталась та же но вот нажимаю идти или бежать он ооочень медленно это делает, и это уже бесит, когда это началось я только узнал что в war face это случилось но оказалось это во всех играх у меня на компе, в том числе sims 3,minecraft, раньше таково ни разу не было, может у кого нибудь из тех кто читает это было и он справился отпишитесь пожалуйста, очень нужно, буду благодарен.
P.S. Не пишите мне что купи железо новое, раньше же такова не было а компу только год, да и деньги на новый не у всех есть

а что это такое? где найти? если чё у меня 7 винда, скажи как переустановить

Александр Колбасников

переустанови winamp