Станислав Суханов

Возникла ужасная проблема, меломаны - помогите!!;)

Здравствуйте, у меня возникла ужасная проблема, требующая немедленного решения. Я забыл название песни.
Помню лишь, что поется от имени человека, влюбившегося в незнакомку на улице. И он понимает, что никакого будущего у него с ней не будет и тд.
Точно помню, что песня иностранная и не попса, ей максимум 20 лет ( на вскидку) . Буду благодарен, если поможете мне..

Огромное спасибо, Juggern@ut ;))
Алексей, некогда не понимал таких людей похожих на вас. Ну вот на фига залезать в вопрос и писать абсолютный оффтопик?

Василий

Когда возникает УЖАСНАЯ проблема, помогают не меломаны, а некто вроде хирурга.