Полина Фролова

Меломаны, помогите (

В общем, недавно видел жутко интересный клип, правда чутка наркоманский, мультяшный, поет лицо негра, которое вскоре разделяется а в разрезе еще морда и прочая такая лабуда . Песня не очень, но клип ...Божественен . Что то вроде даб Степа слова : Just relax and like go и все, вроде других и не было ) . Очень хочу увидеть клипы этой группы или исполнителя .

Тамик Валиев

я не меломан!! ! и ваще, спроси у лошади, у нее голова больше!!!