Пётр Дармограй

Меломаны, помогите!! ! Подскажите жанр мелодий!!!

Вот услышала пару песен ( И. Дорн и Кравц - Прониклась мной\ Stromae – Formidable). Очень понравились мотивы мелодий. Спокойные, но в то же время и танцевать можно. Хочу найти что-то подобное в интернете, но даже не знаю, что ввести в поиск!!!! Подскажите, кто знает, подобные песни\мелодии. Спасибо)))

Вероничка Я

Вам придётся зарегистрироваться здесь: http://www.last.fm/home
Ресурс сам подбирает музыку исходя из Вашего вкуса.
Он как бы анализирует всё прослушаенное Вами ранее с помощью скробблеров на mp3-плеере или медиа-проигрывателях и дальше ищет музыку в пределах Вашего любимого жанра.