Максим Кирюшин

Меломаны 70-80 гг помогите!

В молодости слушала композицию, но ни названия, ни исполнителя не запомнила, а вот сама музыка оставила след в памяти, очень хотелось бы услышать ее ещё хоть раз. Попробую рассказать словами. В начале как-будто вечер, закат солнца, музыка становится все более тихой и какой-то тревожной. Наступает ночь. Тишина, бьется сердце, сначала очень тихо, затем сильнее и сильнее, вдалеке слышны крики каких-то животных. Опять музыка, но теперь уже все громче и как бы радостнее. Поют птицы. Утро. Если хотя бы кому-нибудь всё это покажется знакомым, помогите с названием и исполнителем. Просмотрю все варианты.

Спасибо за помощь, вот только я сразу не указала, что текста в этой композиции не было. Просто музыка.

Елена Бедарева

с таким описанием тебе ничего не светит...

Ел
Елдос

Pink Floyd - Breathe In The Air
Pink Floyd - Shine On You Crazy Diamond

Настена Сластена

Это звуки природы, записываемые на виниловые диски и аудиокассеты.

Наташа Романова

По-моему, это из альбома Big Generator группы Yes, у меня была когда-то кассета.

Вадим

с таким описанием что угодно можно вспомнить. в поисковик задай этот вопрос.