Владимир Денисов

У меня ужасные проблемы с шейным отделом позвоночника, кивнуть в ответ не могу 😞 что посоветуете?

Евгений Грачев

К врачу по лечебной физкультуре обратиться и покажет упражнения.

Кирилл К

не кивать

Иринка Музыка

мотай головой)) ) не кивай

Андрей

Совет неожиданный -

пойти к врачу!

Марина Смирнова

...лечить... а потом делать лечебную физкультуру для опорно двигательного аппарата.. . а чуть получше станет - займись атлетической гимнастикой (качай мышцы всего тела) и будет всё хорошо!!!

Ко
Костя

У моей сестры тоже были проблемы с шейным отделом позвоночника, ей помог вылечится аппарат Доктор Бобырь доктор его ей назначал, лечилась она им где то недели полторы, а сейчас для профилактики его использует.

Анастасия Кабанова

Смещение позвонка в шейном отделе. Ищите хорошего врача-мануала, вправит грамотно позвонок, проблемы пройдут.

Андрей Смирнов

а к плохому мануальщику попадёте если то эпилепсия или что ещё похлеще обеспечено .
смотрите комплексы видео . например ноорбекова или м. гогулан . или др .
займитесь плаванием . обсудите какой вид вам подойдёт. \используйте лето .

Алексей Спинка

Конечно, и дальше сидеть в Интернете :)))))
А вообще, ни одного другого правильного ответа, кроме как пойти к невропатологу и сделать снимок (!!!) прежде, чем заниматься самолечением - вам никто не даст.
Не шутки