Света Ерёмина

Помогите с этой ужасной проблемой!

Здравствуйте, у подруги проблема и заключается она в этом:
Они переехали в новую квартиру, а там тараканы.. . Дихлофос и прочая химия не помогает.
Я вот слышал про какие-то аппараты. Что-то связанное электроволнами и прочее, не подскажете что это такое или как это называется?

Екатерина Рублёва

шокер.. . перехерачить всех соседей в округе и заставить их убраться в своих хатах

Stas Petrov

Вызвать санэпидемстанцию-другого выхода нет.

Бехзод Салибаев

Когда-то с такой же проблемой нам помогло справиться средство от колорадского жука, называлось " Пуля". Тараканы ушли тихо, унося раненых и убитых 🙂 Серьезно.

Илья С

У меня тоже полно тараканов, но я привык

Натали

нам в свое время помог карандаш Машенька, не знаю, выпускают ли его сейчас