Луиза

помогите!!! проблема с кроликами!!!

кролики худеют и дохнут!! ! не знаю в чем проблема!! ! едят в свое удовольствие, опетит отличный !!!

от глестов довал!!!

Георгий Асанбаев

Есть такие паразиты, не помню как называются, но очень опасны. Дело в том что когда кролики едят и вся пища идет в пищ. кишечник, а те самые паразиты поедают эту еду внутри, кролик становится слабее и из за нехватки пищи умирает. Идите к вету, этих паразитов нужно вытаскивать, ибо больше месяца кролики не проживут.

Diana Adamiya

может глесты?

Алёна

Чем кормите, как содержите ничего не понятно! , хоть вообще что-нибудь о них написали.. . А ещё лучше не сидеть в инете, а отнести одну-две свежих тушки вету, на вскрытие.