Мария Косовская

Проблема с кроликом

Мой декоративный кролик каждый раз когда я его отпускаю побегать он начинает ныть и кусаться когда его берешь на руки, как мне это исправить? С кроликом уже полгода, он меня знает и к другим тоже самое

Людмила Богданова

Думаю пора вам с ним проститься, жаркое будет восхитительным, приятного аппетита

Ксю

Кролики как подрастают становятся агрессивные. Спариватся хочет вот и такое поведение. Я тоже думала завести ушастика но прочитав форумы сразу вопрос покупки был закрыт.