Ол
Ольга

Нужна помощь у меня проблема с кроликами!

У меня есть около 27 маленьких крольчат и две самки, так вот они сидят в двух клетках вместе и рассаживать их не торопился и маленькие крольчата начали заболевать (у них гной в глаза все заплывают от этого и даже после голова распухает от него, а у самок появилось что-то вроде ячменя на глазах) . Подскажите чем это лечить или что делать чтобы все не заболели?

Ольга Гофман

для этого существуют ветврачи.. к ним обращаться не пробовали?.. кролики часто дохнут массово от коккцидиоза.. анализы сдавать надо..

Вадим Варванин

Кролики привиты? Видимо, нет (( Очень на миксоматоз похоже. Болезнь не лечится, срочно прививайте, возможно, сможете некоторых спасти.
На будущее запомните - всех кроликов надо обязательно прививать от миксоматоза и ГВБК. Они не лечатся и 100% заболевших умирают.