Наталья Алгинина

Проблема со Сфинксом нужна помощь.

Недавно выкупила кошку Сфинска Донского резинка девочка,у заводчицы пыталась узнать ,так она мне и не смогла объяснить сколько кошке лет ,кошка была в страшном состоянии ,на зубах страннейший парадантоз зубов не было видно один камень и ужаснейший запах из за рта, уши запущены были страшно тоже ,на глазах гнойное выделение короче кошмар был ,а еще хуже у нее соски с виноградину почти все,я первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией мне было не по себе,в ветке сказали что кошку использовали чисто в целях наживы .
Почистили все зубы ,уши ,глаза прокололи антибиотики сейчас она в наилучшем состоянии только вот проблема у нас с сосками в ветке поставили диагноз гиперплазию но удалять я не хочу ей не чего вот и хочу посоветоваться может можно чем лечить ,может есть какие либо препараты для лечения даже дорогие.Посоветуйте пожалуйста на сайтах нету достаточно инф.

У нас в ветке вообще сразу хотели порезать без анализов я была в шоке. Она ввела наркоз на чистку зубов, далее опять идет с дополнительным шприцем я у нее спросила а это для чего она мне говорит а что за одно сразу и соски отрежем и все.: ((( Я вообще думаю что такая операция проводится совместно со стерилизацией кошки, во общем я не врач не мне судить но я не позволила ей нечего резать и это в самой хорошей вет клиники .

Специально для Тамары Желтухиной. А как же кошку не жалко что ли .??Я за нее 300$ отплатила !!!но не разбираюсь я в них! .Красивая она ласковая жалко было, и в таких условиях вот и заплатила и не кто мне не приплачивал за это чудо!

Вл
Владимир

Полькортолон.Прочитайте,и посоветуйтесь с ветеринаром.Много вылечили проблем этим препаратом.Дается по схеме.У меня тоже сфинксы.Зачем купили вы больную кошку.Или вам доплатили за нее.?..Кроме всего у нее могут быть и скрытые проблемы со здоровьем.Скорей всего из нее все выжали,что можно и избавились от бедолахи...

Елена Рекина

Ох и повезло с вами кошке. Мало кто такой кошмар купит и будет лечить.
Только вот без осмотра вам никто ничего внятного тут не скажет. А если и скажет, то вы же не станете давать кошке таблетки, которые посоветует не понятно кто из инета? Не устраивает лечение одного врача - идите к другому, к третьему. Если сойдутся во мнении на счет удаления - удаляйте.

Евгеша Подкопаева

К сожалению такое можно посоветовать только при очном осмотре. Должны быть и результаты анализов. Только тогда можно диагноз верный поставить. После уже заниматься лечением. Нужно знать причину, что бы ее лечить а не следствие.