Ма
Мария

Очень нужно кошечку сфинкса, Не ругайтесь только)))

Очень очень очень хочу кошечку сфинкса, возраст до 1.5 лет, приобрести не могу ((финансы не позволяют ((подскажите пожалуйста где можно в дар приобрести, или вот еще знаю что некоторые заводчики отдают кошек, И потом забирают котят которые они рожают, тем самым окупая их, на такую кошку тоже согласна, сфинкс подойдет любой породы, главное полностью лысый)) живу в Перми, по пермскому краю почти в любой город могу приехать за кошкой

Надюша

Т. е. приобрести финансы не позволяют, а содержать позволят? А кормить чем, простите. собираетесь? А на какие деньги к ветеринару возить?

Максим Мочейко

Ой, какая милая наивная девочка.

Алексей

Даже на условиях совладения, ни один заводчик не отдаст.

На какие средства Вы содержать собираетесь?? ? Или будете кормить Дрискасом, пока не сдохнет, и лечить в Ответах?

Хороший корм денег стоит, одёжка, ну можете и сами рукодельничать.
Сфинксы не редкость довольно болезненные, аллергия не редко (( У кошек нет полиса ОМС, а услуги ветеринаров не дёшевы.

Найти животинку подешевле реально, но скорей всего она будет проблемная. И что дальше?
Подумайте. На питомце не стоит экономить. А брать без доков у разведенцев- х. з. с какими патологиями потом столкнётесь, на врачей состояние потратите ((

Юл
Юлия

" некоторые заводчики отдают кошек, И потом забирают котят которые они рожают, тем самым окупая их"-это такое первый раз слышу. бред) ))))
Вы хоть сами представляете, что написали. труд заводчика большой и никто Вам просто так породистое племенное животное не отдаст. а там всяких метисов на Авито. ru поищите

Жолчубек Дюшембиев

Поднакопите и будет вам счастье .На лечение и содержание денюжку где возьмете? Катенька! мы на свою первую собаку, год с мужем копили .

Дмитрий Данилов

в каждом голроде в контактах есть группы помощи бездомным животным, ку нас сфинкса отдавали 2 месяца назад

Далер Меликов

,сфинкс подойдет любой породы, главное полностью лысый-это как? тебе может любыю тогда после стригущего лишая взять?

Яна Иванова

Вряд ли кто-то отдаст, только если форс-мажор какой-нибудь у хозяев случится (внезапная аллергия, уезжают срочно итд) . Как говорится, если хочешь котёнка - то возьмёшь любого, а уж если порода нужна - изволь выложить деньги.

Андрей

Возьми кошку с улице, а потом подстриги на лысо

Вячеслав Федоров

Вот бесплатно, кот живет в подъезде, выброшен бывшими хозяевами. Пишите автору вопроса, узнавайте адрес и приезжайте http://otvet.mail.ru/question/85003597