Andrey

очень мечтаю о кошечке сфинкс но денег на нее я не имею где можно в нижнем Нов купить не дорого или взять в рассрочку

Татьяна Нащинская

А содержать вы его на чьи деньги планируете?

Александр Зубряков

Ну это вопрос из серии: Приму в дар 3 миллиона, гарантирую заботу и хороший уход ))).
А если серьезно, поищите на Авито или подобных сайтах, может кто-то отдает, ребенок маленький родился, аллергия (хотя эта порода не вызывает вроде) и т. п.

Вот, например, ловите ссылочку: http://avito.ru/http://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/koshki/kotenok_donskoj_sfinks_123893900

Иван Цибров

Я тоже мечтаю о сфинксе. Копите деньги, бесплатно или дешево никто не продаст чистопородного котенка.

Саша Гетманский

В расрочку наверное можно, обратитесь в клубы по вашему региону, возможно кто то продаст....

Alexey

Такие котята требуют дорогостоящего ухода, где вы на это возьмете деньги? Я перед тем, как взять собаку копила 3 года!

Люба Griceнко

посмотрите на Авито. Там отдают кошечку донского сфинкса за 1000, меньшей цены не найдете.. Только скорее, а то могут забрать)))