Аня Косулина

Купила кошечку канадского сфинкса, ей сейчас 6мес. и у нее на хвосте есть шерсть мне кажется, что слишком большая?

Купила кошечку канадского сфинкса в разведение. С родословной у нее все в порядке. Но у нее на мордочке и лапках есть шерсть, я знаю, что это вроде допустимо, но на хвостике у нее тоже есть шерсть, и как мне кажеться сильно большая, не в норме допустимости.

Ирраклий Андропников

Наташ, хвост терпимо, доступ в разведение получите. У многих кошек канадок брид-класса волосатые хвосты.
Грудная клетка и длина морды мне нравится.

А вот постав ушей и форма не очень, хотелось бы скулы выразительнее.
Глаза не очень видно, прикрывает от вспышки, по этому сказать ничего не могу.

Доступ в разведение получите, Чемпиона думаю тоже, но подбирай для кошки идеально голого кота, в противном случае все котята будут от неё волосатые.

Евгений Виноградов

Думаю вас обманули. Хвост тоже должен быть голым.

Надюха Злобина

Не похожа на канадца, на дончака похожа больше.