Евгений Воронцов

Белые пятна на шерсти канадского сфинкса.

Окрас был сераватый, но стали появляться белый налёт или что то в этом роде .не смывается.
Помогите можно ли от этого избавиться

Вадим Лукьянов

Фото бы, иначе сложно сказать что за шерсть и что на ней появилось

Аннет Алексеева

А у сфинксов есть шерсть? По-моему, их даже Кормят специальном кормом, чтобы она не росла?

Кристина Пегова

может это не налет, а просто "подпалины" - часть окраса?

Татьяна Русанова

Стоит показать кота вету. Надо для начала проверить его на грибок, если не он, искать другие причины. У сфинксов, как и у людей, внутренние проблемы отражаются на коже. Сдавайте анализы и ищите причину.

Виталий Широков

У меня жил сфинкс канадский, во первых шерсти на этих кошках нету она может выросте только на хвосте и только зимой;
во вторых у сфинксов на коже могут быть разные цвета: рыжий, чёрный, белый, также могут быть пятна;

в третьих чтобы не было заболеваний нужно правильно кормить: только сырым мясом варёное мясо котам и собакам вредно, молоко не нужно . вода всегда должна быть у кота свежая, также можно кормить сухим кормом китекет это плохой корм как и вискас, а хорошие корма например ROYAL CANIN или HILLS.

Надеюсь что помогла)))