Hello Omny

Хочу купить Канадского сфинкса.

Куплю кота породы Канадский Сфинкс с документами не кастрата в г. Барнауле за 3000 руб.

Денис Рыжов

На Авито идите смотрите.

Елена Войнова

Не надо, у нас был, так он все игрушки перетрахал и жене на лицо накакал, пока она спала, после чего мы его выгнали

Алёна Андрющенко

За 3 т. р. я лично не видела хороших сфинксов, да еще и с документами. Надурят вас и обрастет котенок потом шерстью. Готовьте 10-15 т. р. - тогда может найдете .

Александра Глухова

За три тысячи Вы купите скорее всего такого

Наталья Алешкина

хочешь-покупай, но за три тыс ты даже без документов не найдешь, если только кто-то взрослое животное отдает за эти деньги, не знаю, как в Барнауле с ценами, средняя цена котенка тыс 12-15,нормальные-еще дороже

Lika Len

Канадский сфинкс даже без родословной и под кастрацию стоит дороже. По такой цене вы, скорее, приобретете бритую беспородную кошку. Ну или еще вариант - поползать по объявлениям, может, кто взрослого кота отдать захочет. Тогда будет дешевле.

Алексей Михалыч

Скоро у вас в Барнауле выставка, сходите, посмотрите, приценитесь. Британа хорошего у вас можно за 3 купить, а вот сфинкса - не знаю. Объявления почитайте. Может повезет.