Павел Журавский

скажите пожалуйста, что мне делать, я купила канадского сфинкса

девочку ей 2 месяца. она у меня уже 2-й день, а все еще не какала. что делать? и нормально это вообще?

кормлю как и посоветовали ее прежние хозяева натуральной едой. вареное мясо говядины. давала творожок. кушает отлично. обыскала дом, думала мало ли может куда-нибудь сходила, но нет нигде.. я уже валнуюсь..

Олег Юрченко

нет, это не нормально! чем вы ее кормите? wiskas, kitkat ...если этим и она не какала то нужно к ветеринару.... таблетки или особенное питание. У меня котик - в каждый день какает )))

Сергей Скобелинг

Дык может нечем? Кормить не пробовали? )

Ирина

подожди может еще день или два, если не покакает ко к вет врачу) моя 4 дня не какала потом посрала и все норм!!!

Юрий Пасичник

Вообще это не нормально, но у людей тоже бывают запоры. Подожди ещё 1-2 дня. Если не прокакается, то к ветеринару.

Екатерина Шукаева

Не нормально, можете дать вазелиновое масло, по 1 мл три раза в день. После еды легонько массируйте животик и высаживайте в лоток. Но вообще-то лучше покажите котенка ветеринару, проверьте здоровье, тем более, что уже пора думать о прививках. Добросовестные хозяева не отдали бы котенка в два месяца (думаю, ей скорее всего меньше, без мамы-кошки могут быть проблемы со стулом) , поэтому лучше всего показать его врачу.

Юра Григорьев

мой кот К каждый день, лоток не поднять, кушать любит, но кушает лечебный корм для стареньких и оперированных котиков, если он не К ...То бегом к ветеринару!

Александр Shulbert

Она покакала. Просто вы еще пока не знаете где)))