Ирина Кох(Волкова)

Что будет, если свести чистопородного сфинкса с обычной гладкошерстной трехцветной кошечкой?

Oleg

Разноцветные пушистые дворняжки - если сфинкс канадский.
И дворняжки разной степени облезлости, если донской или петерболд .

Ольга Манахова

Получатся обычные дворняги.

Maria Tolkacheva

Будет что то подобное все зависит от того как сложиться гинетика.

Сергей Литвиненко

Котята будут. Голые, флоковые и гладкошерстные, по цвету разные. Очень даже ничего.. . симпатичные ))
У меня приятельница так экспериментировала: сводила свою короткошерстную с канадцем
Доминировала удлиненная мордочка.

Anna Berry

дворняжки будут

Танечка Н.

дворняжки получатся

Дмитрий Кислов

Метисы будут. Не плодите дворняг! Их и так на несколько веков хватит.