Ирина Котлыбулатова

Проблемы с кошкой, нужна помощь!

Кошка родила в прошлом году, в конце ноября. Последнего котёнка отдали на этой недели, и они сосали кошку всё это время. Проблема в ом, что у кошки сильно набухли соски и область вокруг них. Что делать Опасно ли это для здоровья кошки?

Алексей Коленков

ну вот за каким иксом отрывать малолеток от матери... Теперь ждите мастита.

Надежда Соловьёва

про соски нет наверно потомучто у меня кошкой тоже самое была вот 3 2 года назад и она досихпор живёт

Алексей Брусов

нет не опасно, молоко перегорит и все восстановится, ну протрите водкой, ей будет легче

Ол
Оля

страшного конечно ничего нет, но вот в следующий раз если кошка у вас будет рожать нужно котят от матери отрывать уже в 2 месяца можно и в 2,5(при условии если вы будете отдавать котят)