ДА
Дима Андреев

Мастит ли у кошки или нет? СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

Сегодня увидел у кошки, что один из сосков завалился на бок. Вокруг него шарик какой то. Молочная железа твердая на этом соске. Со вторым все в порядке. Кошка кормит своих двоих котят уже месяц. Котята сосут молоко по 5-7 раз на дню. Что это может быть? Мастит? Если да, то как вылечить? Волнуюсь за свою кошку. Она все время урчит громко.

Амина Самадова

Еще не мастит. Понаблюдайте, сосут ли котята этот сосок. Если сосут
и не внесена инфекция и кошка дает им сосать этот сосок, -значит не болит.

Если мастит, то молочная железа вся твердая, синяя, горячая и

очень болезненная. Лето 2013 года месяц сама лечила такую кошечку.

Дачную.

Валентина Парий

Утверждать ничего немогу но может быть еще так что один из котят укусил мать за сосок и пошло воспаление. Но в любом случае нужно проконсультироваться с ветеринаром и тогда задуматься о дольнейшем личении