Ирина ****

Проблемы с декоративном кроликом...

У нас в доме живет декоративный кролик. так вот последние пару день он 90% времени он спит а другие 10% он ест (ест плохо )и потом очень сильно скрипит зубами . к ветеринару мы уже ходили но он сказал то что, , это нормально через пару дне пройдет. " Но я уверена что это не пройдет т. к. У него еще стали какие то выделение из глаз проявляться! Подскажите ветеринар все же прав или лучше сходить к другому врачу?
Спасибо заранее.

Ks

в лес его отпустите. . лучше голубя завести

Ир
Ирена

Через пару дней должно пройти.
Если не пройдёт, то конечно к другому ветеринару.

Елена Февралева

Если через пару дней не пройдет, конечно же к другому вет...

Владимир Фалеев

у него обострение осенние

Ве
Вероника

уберите весь корм и давайте ему только сено и воду.