Вася

декоративные кролики ваняют?

Ёжик Колючий

Кролики сами не воняют, а вот наполнитель и их какашки, и санье воняет!

Умка

сами по себе нет. Просто надо клетку своевременно чистить

Сергей Платонов

да!!!! повзрослевший кроль воняет пипец как. . я меняла каждый день и все равно запах не исчезал.

Иван Ветров

все воняют....

И*
Иван *скарабей* Жучков

воняют не кролики а продукты жизнедеятельности

ОК
Оксана Кучерова

Если не убираться, то вАняют ВСЕ)

Ксения Зинченко

Но, красивые!)) )
За красоту чем-то жертвовать прийдётся.

Анна Петрова

воняют, но они такие красивые

Анна Семенчук

Воняют жутко! У моих знакомых идеальная чистота в доме, есть возможность покупать кроликам разные финтиперцовые штуки. Они ухаживают за ними, как за маленькими детьми, но вонизм нереальный!!!!

Антоша Новгородцев

если не мыть, то все воняют!

Паша Прокопенко

Не то слово.... Клетку надо чистить ежедневно....

Ка
Катюшка

каждый день убирать сику каку и ни капли запаха, уж не знаю почему у людей так воняет там, у моего ни капли ничего не пахло

Сергей Ромашкин

Нет, сам по себе кролик не пахнет или пахнет сеном. Запах имеет только моча половозрелых кролов (кал у здорового кролика тоже без запаха) . Так что ситуация та же, что с котом: убираете лоток - не пахнет, не убираете - пахнет. Плюс некоторые кроли по достижению половозрелости начинают метить, но обычно их кастрируют и запаха нет.