Ирина Карпова

Агрессия у декоративного кролика

Пол незнаем слишком маленький младший наш играл с ним у него был резиновый гибкий червяк он ударил его нечайнно им. Кролик стал бегать неостонавливаясь через минуту остановился пыталась его погладить стал царапаться посадила в клетку пыталась погладить он кусатся хотела поднять он стал прыгать кусатся и царапаться

Ратмир брат

Мария

младший ваш - это кто? собачка или тоже кролик? или детёныш человека?