Оксана Иванова

Вольное содержание кроликов, реально или нет и в чем проблемы?

Яна Елисеева

Если на огороженной территории, то съедят всю растительность на ней, а потом сделают подкопы, разбегутся и сожрут все в округе. Кроме того, будут бесконтрольно размножаться.

Если держать на вольном выпасе дома, то вся квартира провоняет мочой, вы лишитесь проводов, обоев и мебельной обивки.

Николай Большой У

Проблемы тоже имеются. Взрослые самцы кроликов будут драться между собой. Кролики будут размножаться бесконтрольно. Самки будут съедать детёнышей у других самок.