Виктория Петрова

Сколько живут дикоративные кролики???? можно ли кроликам давать свеклу????

Ольга Ерискина

Нужно! Только в сыром виде.: ) Вареные овощи им нельзя. А живут в среднем 10 лет.:)

Лариса Феофилова

декоративный живет столько же сколько и обычный (до 10 лет) . Мне подарили кролика декоративного пушистого, так он так откормился, что по размерам был как обычный кроль . Свеклу он кушает только часто давать нельзя а то будут проблемы с пищеварением (впрочем, как и капусту), очень хорошо грызут отварной картофель.

Наталия Немировская

Кролик - как и любой грызун - живёт не более пяти лет. Свеклу давать можно.

Алина Тихомирова

Кормовую.
От красной их слабИт.

Анатолий Попчин

Мой ее не ест. Сырую попробуйте маленький кусочек. Основной корм кролика-сено и зерно.