Людмила Андрианова

Можно ли кролику давать сахар рафинад как сладость?

В*
Валерия *******

Нужно задать вопрос яндексу - а понимает ли он вкус сладкого? Вот у собак есть рецепторы сладкого, у кошек - нет, поэтому их не вдохновишь конфеткой, не то, что собаку!

Виталик Харкевич

ни в коем случае, лучше дайте ломтик яблока или груши

Игорь Митрофанов

Не желательно, ведь это может привести к деобеду и к перечню болезней! А так по баловать один раз два раза в недельку.... А лучше фруктами и овощами его кормить^^