Наташа Метельская

Что нельзя давать кроликам, или давать но с осторожностью???

Сергей

свободу перемещения между разнополыми особями.

Кристина

Сухой корм

Александр Медведев

С капустой, говорят, надо быть осторожнее. Но мы даем нашим двум, и ничего. Очень они ее любят. 🙂

Мээрим

пестюли...

Славутинский Виктор

Нельзя: сырую траву, ядовитые растения, смолистые ветки деревьев и хвойные лапки.
С осторожностью: капусту и крестоцветные (пучит) , бобовые, свеклу, ветки черёмухи.