Medved

можно ли кроликам воду давать?

Odilbek Khudaynazarov

Пусть в клетке будет поилка или миска, он сам разберется, пить ему, когда и сколько. Если у него достаточно сочных кормов, он может и не пить, это иногда беспокоит владельцев. Если он будет пить больше обычного, это признак неблагополучия, возможно, надо показать его ветеринару.
Только надо тщательно следить за чистотой воды, менять воду и мыть поилку ежедневно.

Катюня Андержанова

Тупой вопрос. Нет блин нельзя подавятся. Это даже малыш знает. Кролики воду пьют. Мне жаль этих бедных животных. Они попали в ужасные руки ((

Танюсик Воронцова

Хм. А чем вы их поить хотите? Морковным соком что ли? )

Артак Чибухчян

Сдуреть можно от этих учеников. Такое впечатление, что компы завезли в школы для олигофренов!

Екатерина Скокова

Вы что сдурели? Конечно)

Анна Овсянникова

Если пить, то да !!!Конечно можно ) если не давать им пить они просто напросто умрут (

Дмитрий

Нужно!

Татьяна Мартынова

Нужно, причем в неограниченном количестве

Екатерина Мельконовицкая

Нужно обязательно и постоянно.
В клетке даже поилка должна быть постоянно с водой.

Анастасия Камакина

Можно и нужно!!!

Olga Zala (Соловьева)

ну а вы то сами без воды выживете больше недели?

Ма
Маришка

Нет, блин. Пускай кролики сдохнут без воды

Петр Колесов

Если для питья, то специальную поилку покапать надо, что бы кролик не намочился, а то простудится.

Антон Юмаев

Естественно!!!

Юлия Воропаева

У кролика свежая вода должна быть всегда в свободном доступе, менять её в поилке нужно ежедневно.