Дмитрий Грачев

можно ли кроликам капусту??

Виталий Селиванов

Можно, в качестве лакомства, но без фанатизма . Капуста для них, типа шокололадных конфет для малышей
Капуста относится к сочным кормам, а ее сок может вызвать довольно серьезные проблемы с желудком кролика. Самой опасной считается белокочанная капуста, и чем ближе листья к кочерыжке – тем они сочнее, а значит опаснее. А кочерыжка является самой вредной для домашних кроликов, лучше давать верхние листья, которые уже подвяли, и в небольшом количестве.

Дмитрий

нужно

Алексей Сидоров

да можно только не надо перебарщивать

Ро
Роман

Нееет! Может произойти повышенное газообразование, животное может погибнуть, особенно, если кролик декоративный. От небольшого кусочка ничего не будет, но я сама держу кроликов капусту не даю! Огурцы, яблоки, морковь, листья салата-можно давать.

Иван Петухов

Грызуны все ее потребляют.

??
??? ?

Конечно можно! С чего ты взяла что нельзя???

Ни
Нина

Конечно нужно. Даже необходимо!

Медер Эшалиев

разумеется можно и нужно