Бекматов

какой то зверь истребил почти всех кроликов.

Судя по следам, он примерно как кошка, но тяжелый, потому что лапы проваливаются глубоко в снег. Он убил всех молодняков, клетки все разрушены, гвозди и доски всё выдернул для этого нужна просто огромная сила, человек бы так не смог. Видны следы боя, даже валяются внутренности. Этот зверь не боится собаку, свет. Ранил кота. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ЗА ЗВЕРЬ Кому будет легче я живу в Башкортостане под Уфой.

Юлия

Рысь или крупная лиса.
Первое вероятнее.

Евгений

Чупакабра

Екатерина

чупакабра однозначно, пишите на нтв, снимут про вас фильм))

Ol
Oleg

Чупакабра. Я с таким зверем 17 лет живу

Гульнара Соколова

Говорили про какого-то чупакабру, домашних животных убивает, может это он

А@
Ангелочек @@@

Росомаха наверное.

Ирина Быкова

ужас... я живу не так далеко от вас.... теперь
ночью во двор не ногой....