Олька Бурова

Что за зверь в квартире?

Ванной комнате обнаружил вот такую зверюге. Какие плюсы и минусы от такого соседства с ней, как он называется?

Оксана

Похоже, паукообразная длинноножка. Хищница, охотится на чешуйниц, тараканов и прочую бяку, поэтому до некоторой степени полезна. Если ее взять в руки, может в порядке самозащиты тяпнуть.
Паукообразные длинноножки в природе живут под деревьями, в опавшей листве. Они проводят зиму в укромных местах и становятся активными с наступлением весны. Осеннее похолодание заставляет их искать убежища в человеческом жилище, где предпочитают селиться во влажных местах: ванных, туалетах, подвалах.

википедия

Opt

Сороконожка

Дима Гусев

сороконожка или многоножка.... ничего она не делает, случайно заползла. но страшноватая, и шустрая)))

Оксана Бочарова

Енеее ни каких плюсов ждать не стоит.

Павел Шерстнёв

Да не бойся. Лучше купи ей обувочку - видишь, босиком ходит !

Наталья Никонова

фу гадость лучше убей или смой водой