Юр
Юрий

Что за зверь на фото?

Шёл вчера домой, нашёл птенца. Видомо, выпал из гнезда. Ночь протянул, к утру более-менее расшевелился. Теперь вот думаю, чем его кормить. Какая это порода и что они едят?

Админы сайта, сделайте уже наконец так, чтобы можно было фото выгружать с iOS в полной версии

Светлана Герасимова

Обратитесь на форум Mybirds.ru, выложите фото птенца, Вам определят вид и расскажут, как за ним ухаживать. Возможно, что и помидорами закидают за то, что сперли слетка у родителей - в это время года полно птенцов, "выпавших из гнезда", на самом деле это подросшие почти самостоятельные птенцы, о которых заботятся родители.