Олег

Ужасный профиль. Нос, губы. Как исправить это

Алексей Евтюхин

Все нормально ...подрасти и тогда копание в себе закончится.. Будите любить себя такой какая есть.

Григорий Крюков

Каждый человек индивидуален и по-своему красив. Так что не переживайте, у вас всё хорошо:)

Axinya Igorevna

Ты красотка и не выдумывай всякую ерунду.

Оксана Москаленко

каждый человек красив по своему: ) а вы мне кажется очень красивая)) ) любите себя и свою внешность и тогда всем нравится будете, у каждого свои недостатки) Удачи))))

O:
O33O :)

Ничего себе - ужасный ...Красотка такая; -)

Diypaliuch

ничего ужасного не вижу. горбинку можно убрать конечно со временем а губы нормальные. а что-люди видят вас только в профиль?

Та
Татка

Красивый гордый профиль. Шикарные губки.
Охх молодёжь.. . Вечно торчите у зеркала, не понимая, что нужно принять и полюбить себя таким какой ты есть - ибо всем подряд нравиться невозможно, а кому ты понравишься за свою внешность - тому она будет по душе, какой бы ты её неправильной не считала.
Лучше спортом займись - за весом следи )