Алексей Бодрый

Что мне делать с этим ужасным носом? фото

самый главный комплекс из-за которого самооценка ниже плинтуса (((

Сергей Сафонов

Ну, пока что можно отрубить. Например прадедушкиной шашкой. У тебя же есть прадедушкина шашка? Хотя что это я спрашиваю! У тебя непременно найдется прадедушкина шашка, я в тебя верю!
...Потом, когда ты вырастешь и может быть даже поумнеешь, окажется, что это был вполне приличный нос. Но будет поздно.

Мария Казамарова

отличный нос, прикалываешься?

Oxana Vergadoro

и что с ним?

Андрей Захаров

а че там ужасного?

Татьяна Леонтьева

Чем же он плох?

Анастасия Волкова

Думаю с носом все в порядке. Первично это низкая самооценка а рассматривание носа это следствие а причина именно в самооценке. Так что выход один поднять самоценку приняв себя такой какая есть.

Игорь Воротников

А что с ним не так? По моему симпатичный нос. Да и как свою внешность можно воспринимать частями. Бросьте-красивая, молодая девушка.

Надежда Щелкунова

не переживайте. У Вас хороший нос. Меньше об этом думайте. 🙂

Ольга Шилина

Радуйся, что твой нос - не такой...

Юлия Соболева

Гордиться им! Это твой нос, а каждый из людей - особенный!

Николай Глазунов

Юлечка, у тебя нормальный нос! И вообще ты самая красивая)