Евгений

нос картошкой ...что делать? для меня это проблема фото

или это даже крупнее картошки

Александр Изгаршев

На этой картинке не видно в целом лицо и пропорции.

Если вы себе внушили, что нос картошкой, то это уже комплекс неполноценности, а от него надо избавляться.

Если не будете придираться к своему носику, то всё будет хорошо.
Никому не говорите, что вы думаете о своём носе, а то будут замечать.

Позже можно сделать ринопластику, если действительно комплексуете.

Зарина Шевцова

Да нормально у вас всё.

Или вы хотели бы себе нос такого плана? 🙂

Ольга Бессараб

он еше не сформировался-размазанный... впредь будешь делать массаж лица и он изменится..

Олеся Оборотова

Вы не видели настоящий нос картошкой. Это проблема, которую Вы раздули. Не берите в голову

Александер Шевцов

никого не слушай!

дело не в носе! - тот кто про него тебе говорил - хотели поиздеваться!. .

в тебе всё нормуль - не переживай по напрасну!))

Айбек Абалбеков

Нормальный у тебя нос, личико тоже симпотичное!

Но если тебя эта проблема очень волнует то можно провести операцию! риноплстику!

Фаррахов

Всё у тебя ОК!! ! Нормальный нос.

Евгения Левина

иди лучше жарь картошку)

Г.
Галюсик:) .

Нормальный у тебя нос. Можно скорректировать с помощью кисти и темного корректора. Спинку носа высветлить, а по бокам нанести темный корректор и растушевать его. Это зрительно уменьшит нос.

Илья

Евгения! Эта проблема существует только в Вашей голове! Диспропорции в Вашем лице не наблюдается! Симпотичная девушка. Да и к тому же полностью формирование лицевого черепа ( и носа вместе с ним ! ) происходит до 22 лет. Так что есть куда рости . Но ещё раз заостряю Ваше внимание, что лицо сложено пропорционально. НЕ ГУБИТЕ СВОЮ КРАСОТУ !!!Данную Вам от природы.

Э_
Элька _@_

Пипец если это картошка, то у меня земной шар! Подросли избрался от комплексов и забудь нормальный нос!