Ан
Антон

Что мне делать?? ? Я не красивая! На лице чёрные точки и огромный нос картошкой!! ! ;(((

Саррарина Коверницына

с лица воду не пьют. Развивайся духовно и личносто, Работай над собой, красивый макияж, стиль одежды, юмор. . и всё будет гуууд))

Наталья Бакалова

и лет тебе 13? еще будешь красивой.. лучше учись хорошо...

Галина Саратовцева

Каждый человек в чём-то красив

Ibo

в Беларуси будете МИСС

Ma
Marina

Красота не главное, это всего лишь картинка, долго на этом не держаться, главное что внутри. Развивай себя, изучай мир вокруг, путешествуй. На каждый товар, свой покупатель.