Андрей Щипилов

Как вывести чёрные точки на носу?

Yana Alieva

можно пользоваться кремами или специальным очищающим гелем. Его можно в купить в магазинах кометики. Называется "Clerasil" или же Гарнер

Сергей

быстрые, молниеносные способы:
1. чистка носа. просто выдавливаешь их все, предварительно распарив лицо - чтобы поры раскрылись.
2. "полоски для носа" - около 100 руб. в аптеке и разных ашанах.

1 эффективней, но болезненней
2 проще, приятней, но не так эффективно.

Юля Юльковна

У меня та же проблема, попользуйся "клеросилом" или каким нибудь скрабом. умывай лицо с мылом утром и вечером, после процедуры помаж немного кремом, чтоб кожа не шелушилась.

Алена

смешать питьевую соду и мыло детское, намазать густо носик, дать высохнуть, смыть, смазать противовоспалительным кремом.

Денис Ким

срежь их вместе с кожей.