Наталья

как вывести черные точки???

Макс Толокин

зачем особо париться? купите маску-пленку на травах на нос от угревых точек! например компании МэйТан - стоит всего 18-21 руб.

Дмитрий Монастырев

Сода и соль в теплой воде растворяются, на лицо массажными движениями наносятся и смываются!))

Артур Гареев

Только не вздумай выдавливать, будут шрамы. Посети косметолога, если есть возможность.

Просто Толик

если небольшие на носу

народное средство

взять соли пол-ложки, мыльной пены густой с мыла и после смешать и положить массу на нос или где точки и подержать минут 10,чтоб даже красный нос сделался, затем теплой водой смыть и делать так ежедневно с неделю, пройдут, а ещё огуречной водой, из огурцов делать маску на лицо, помогает и очищает кожу