Ка
Каин

как вывести пращи и черные точки? (не выдавливая)

Марьяна А

зинерит купи

Роман

замечательное средство- берешь в равных пропорция желатин и молоко/вода подогреваешь в микроволновке 10 сек и наносишь кисточкой на проблемные участки потом когда высохнет просто снимешь пленку. проверено на себе)

По
Поля

Крем для бритья и немного соды пищевой или соли Экстра и легкими движениями протирать

Людмила Кондрашова

Дрожжи. Они содержат витамины группы В, которые снимают воспаление и предотвращают появление угрей. Две чайных ложки дрожжей смешай с теплым молоком, получившуюся массу нанеси на лицо. Дай маске высохнуть, затем смой ее теплой водой.