Юлия Чивилева

черные точки

Вы не могли бы порекомендовать какие-либо ОЧЕНЬ хорошие средства от черных точек?

От прыщей слава Богу избавилась с помощью Garnier Natural Skin, а вот от черных точек не могу найти хорошего и очень действенного средства! Помогите: (( и что вообще делать чтобы бороться с этой гадостью?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

не проблема-скрабом для своей нежной кожи пользоваться раз в неделю.. лицо фруктовыми соками удобрять..

Виталий Евстигнеев

это грязь закупоренных сальных желез. ..дехтярное мыло ---намылить лицо и пену оставить минут на 15....смыть !

Ольга

сперва распарить лицо потом скрабом. а потом умыться теплой водой, а потом холодной и так периодически. раз два в неделю. и крем. подберите

Виталик Моисеев

умываться регулярно с мылом и мочалкой.