Елена Вольман

Нужна помощь. Черные точки.

На носу черные точки. Когда тональником замазываю, то не особо их видно. А так я то все равно знаю, что они есть. Вчера лицо распаривала, белком намазывала на проблемные зоны, одноразовыми платочками прикладывала и через 15 минут отдирала. Эффект не особо заметен. И полосками от пропеллера пользовалась. К косметологу в свои 14 лет идти опасаюсь.. столько случаев знаю.. после косметологов еще больше проблем появляется.. этого и боюсь. Не знаю, что делать..

Сергей Волченко

Нужно взбить 1-2 охлажденных яичных белка и добавить 1 ст. л. свежего лимонного сока. Нанести маску на лицо и оставить на 10-15 минут. Смыть, используя холодную воду. И затем нанести на кожу легкий увлажняющий крем

Валерий Новиков

Да выдави их и точка.

Игорь Вирт

скрабы+распаривание лица и очень аккуратная чистка ватными дисками с спиртом или другим антисептиком.. при чем не выдавливание, а как бы натягивание кожи.. те что созрели сами повылязят... муторно, но реально помогает

Султан Каландаров

Есть гели д умывания, которые борются с черными точками

Алексей Силаев

Есть гели+скрабы+крема всякие.