Татьяна Жбанова

Как можно убрать чёрные точки на носу?

Сергей Овчеренко

Есть старый "бабкин" метод - смешиваете соль, соду и мыло, натираете нос, потом смываете. После процедуры мажете нос кремом, который подходит для Вашей кожи. Только без фанатизма - применять не чаще раза в неделю, а лучше и в две, если кожа сухая.

Сергей Глазков

Есть специально предназначенные для этого средства для очистки кожи. Можно так же простыми способами чаще мыть лицо, чтобы поры кожи открывались очищались и таких чёрных точек не будет, кожа и поры будут чистыми.

Татьяна Якубенко

раньше с девчонками делали так как ifa вам ответил (а), только для начала распаривали лицо, потом лосьоном на спирту протирали и потом крем питательный. (но это всё уже дедушкины методы) так что лучше пойди к спец. и сделай чистку лица.