О*
Оксана ***

Помогите убрать чёрные точки!!!

Только ненужно всяких там замудрённых рецептов масок и тому подобных вещей.
Так как я живу в студенческом общежитии, возможностей широких нету, чтоб готовить всякие смеси. Если можно, что нибудь простенькое, но действующее! вот например мне посоветовали витамин С разбавить в воде и протирать лицо, вродь помогает, но не очень

С*
Сергей ********

наждачкой лицо потри

Серёжа Б

Витамин С нужно внутрь принимать, а не лицо протирать.
Попробуй мазать физиономию мазью Метрогил.
Или протирать Хлоргексидином.
И то, и другое недорогое, в аптеках обычно есть.