Давит Кагзванцян

Как убрать угри и чёрные точки? Подскажите маски. Или пенки и молочко.

Ка
Кайрат

Я делаю скраб раз в неделю пищевой содой во время приема душа, и каждый день клирасилом протираю лицо.

Stasnislav Haustov

Фирма Mei Tan, там дофига всего такого

Иван Платаный

я распариваю нос, потом выдавливаю их ватными дисками. или хожу в салон. там всё зделают.

Оксана Харитонова

Мне помогает наклейка на нос от Пропеллер. Почисти лицо, как ТЕТЯ ВОВА см. выше. а затем налепи наклейку на нос, где черные точки. . .Походи минут 20, затем осторожно отклей наклейку и увидешь столбики на ней- это наклейка высосала твои черные точки, на носу))

Екатерина Шукаева

маски из голубой глины очень помогают, натуральные маски плюс маски и скрабы от гарньер

Сергей

Гель Эмалан от угрей хорошо помогает.