Пл
Плохой

Мне 16 лет и после того как я вылечил чёрные точки у меня остались ямки на носу. Как их убрать?

Чёрные точки вылечил мазью "Зинерит"

Павлихин

каждый день протирать салициловой кислотой или любым тоником, умываться с мылом, 2 раза в неделю скраб, пройдет со временем.

Виктория

Как же ты вылечил черные точки??

Мария Сарапкина

Как и все остальное - тонаком

За
Замира

сужает поры - киви кусочек - маска . или помидорки кусочек .

Ан
Анна

кашица из ржаного хлеба (стягивает поры) белок сырого яйца или кашица из геркулеса .Надежно. Полезно для кожи.