Д*
Дельт@план ***********

как убрать черные точки на носу? (парень 19 лет)

Екатерина Романова

пробуй пить пивные дрожжи

Санек Мадягин

В парилку ходи раз в неделю. К дерматологу - попросись на физиотерапию, уф лучи или что назначит.

Ivan Belov

Сделать чистку в косметическом салоне

Степанов

Позвони в любой косметический кабинет и запишись на чистку лица, не бойся. Ты из мужчин не первый поверь, кто обращается в салоны.

Сергей Зайцев

или полоски для носа купи, в аптеке (Пропеллер) 🙂 мне лично нравится результат, к тому же не дорогие

Света Тищенко

Только давить, они иначе не убираются.
Только делать это нужно чистыми руками, а после этого протереть нос спиртовым лосьоном, водкой или одеколоном.

Наталья Гойда

Tony Moly EGG PORE линия - все три средства применяй. кожу очень хорошо прочищает
потом, маска-пленка Daiso nose pack в голубом тюбике как альтернатива очищающим полоскам - более мягкая и щадящая альтернатива

и бб-крем Tony Moly Homme или VOV Homme