Аркадий Ильин

Чёрные точки на носу, как вывести?

Они у меня с детства, но раньше проще было, протирала лицо огуречным лосьоном, ещё давили иногда и всё проходило, сейчас ничего не помогает, ни маски, пользовалась полосками на нос, немного помогло и всё,может ещё что - то, крема какие - нибудь хорошие, маски, лосьоны и т. д. ?
Кожа жирная

Екатерина

Куриным помётом на ночь ...

Ульяна

Сейчас есть специальные полоски для очищения пор, причем и для носа, и для подбородка, и для лба. По своему опыту могу сказать, что это довольно эффективно. Купить можно в магазинах сетевых марок, типа " Спектр".