Андрей Абакумов

БЛИН. Как вывести угри с носа

Фоткаться не могу. Кожа страшная. Нос опухший, асимметричный . Распаривание, скрабы, гели не помогают.

Елена Кротова

К дерматологу хорошему сходите.

Просто Жанезия

Только не выдавливай-останутся шрамы, будешь рябая. Вырастешь все пройдет, перетерпи!

Алексей

попробуй делать маски из глины, потом прикладывать горячее полотенце к носу, как разогреется сдавливая кожу (чтобы между пальцами было 1 см - 1,5 см) выдавливаешь содержимое, затем протераешь антисептиком, лучше делать вечером, тк кожа будет какое-то время красной

Ксана У)))

грязевые маски с содой